|
Стоимость проживания (Rent Suite) дана за номер Suite с завтраком*
Дополнительно оплачивается трансферный пакет (pak ADL или pak Chd) и аэропортовый сбор на каждого.
В стоимость трансферного пакета включено: - авиаперелет Москва - Тиват - Москва на чартерном рейсе - трансфер (аэропорт - отель - аэропорт) - мед. страховка - услуги гида-переводчика
*Доплата за ужин - 25 евро, за обед 20 евро на человека в день

Первый отель европейского класса на восточном побережье Адриатического моря, официально получивший категорию 5*. На территории отеля расположен крупнейший Welness Center на Адриатическом побережье. Рекомендуется для отдыха взыскательных клиентов. Гостиница также одно из лучших мест для проведения конференций и переговоров, так как отель располагает большим конференц-залом. Работает круглогодично.

В отеле: 322 двухместных номера Superior, из них: 220 номеров - с видом на море, 102 номера - с видом на горы; 168 номеров - french bed, 154 номера - twin; 12 номеров для инвалидов; 54 номера connected, 4 Junior suite, 13 Wellness suite, 1 Penthouse suite, 1 Presidential suite. Все suites с видом на море. Конференц-зал на 900 мест, общей площадью 1224 м2 оборудован современной аппаратурой; разделяется при необходимости на 3 зала. Функциональная зона конференц-зала с прекрасным видом на море.


Рестораны, бары и кафе: Основной ресторан La BUSSOLA на 550-600 мест с террасой (шведский стол с show-cooking); Ресторан изысканной кухни WINDOW OF MONTENEGRO на 80 мест, расположенный на 10-м этаже, с панорамным видом из окон (a la carte); BRACERA Pool Bar на 80-100 мест с атмосферой зимнего сада и живой музыкой; PROMENADA Beach Restaurant на 80 мест; Лобби-бар на 180-200 мест, открыт круглый год и 24 часа; Бар при конференц-зале на 170 мест; Бар на пляже; Бар в Wellness-центре; Бар-терраса с видом на море на 60-80 мест; Элитный винный салон на 50-70 мест. Сомелье отеля поможет Вам в выборе наиболее подходящего для Вашего блюда вина из богатой коллекции винного погреба Splendid Conference & SPA Resort. Высококвалифицированные повара отеля приготовят для Вас вкуснейшие блюда европейской и национальной кухни. По Вашему желанию в ресторанах Splendid Conference & SPA Resort Вам могут предложить персональное меню или шведский стол для особых мероприятий и банкетов.
 
Другие виды услуг: Rent-a-car; Индивидуальный трансфер; Детский клуб; Электронная библиотека и Интернет-кафе; Химчистка; Магазины.
Wellness Centre (площадь 2700 м2) выходит на пляж: закрытый комплекс саун, открытая сауна с бассейном, солярий, косметические кабинеты, парикмахерская; фитнес-комплекс с закрытым и открытыми залами.



В номерах: кровать (french bed/twin), прикроватные тумбочки, диван, журнальный столик, письменный стол, стулья, светильники, шкафы для одежды с сенсорами движения; cистема климат-контроля; ванная комната: ванна, душ, фен, фирменный косметический набор, махровые халаты и тапочки, кнопка SOS экстренного вызова помощи; система "Intelegence room", с помощью которой можно управлять системой климат-контроля, всеми источниками света в номере, включать/выключать функции "Не беспокоить", "Убрать в номере"; LCD телевизор с плазменным экраном (48 бесплатных каналов (в том числе 2 русских) и кабельное телевидение), который можно использовать в качестве монитора при выходе в Интернет; мини-бар (наполнение платно); сейф (бесплатно); телефонная связь; балкон.
Junior suite (54 м2) Двухкомнатный номер, рассчитанный на 2 основных спальных места (french bed/twin), третье спальное место - раскладной диван в гостиной; дополнительно можно поставить детскую кроватку. Мин. размещение – 2 чел. , макс. - 2 взрослых + 2 ребенка (1-ый - до 12 лет, 2-ой - до 6 лет).

Wellness suite (84 м2) Двухкомнатный номер, рассчитанный на 2 основных спальных места (french bed/twin), третье спальное место - раскладной диван в гостиной. В номере дополнительно установлена ванна джакузи. Эти номера располагаются в одном крыле с Wellness-центром, что обеспечивает быстрый переход из отеля на ресепшн Wellness-центра. Мин. размещение – 2 чел. , макс. - 2 взрослых + 1 ребенок до 6 лет.
 Penthouse suite (215 м2) Две спальни, гостиная, столовая, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, кухня (плита на 2 конфорки (стеклокерамика), холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда), бассейн с шезлонгами, терраса. Макс. возможно разместить - 4-5 человек.


Presidential suite (385 м2) Три спальни, большая гостиная, большая столовая, 2 ванные комнаты с ванной и душевой кабиной, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, санузел, кухня ( плита на 4 конфорки (стеклокерамика), холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда), бассейн с шезлонгами, большая терраса, сауна на террасе, фитнес-комната, отдельный лифт, отдельный выход на вертолётную площадку. Максимально возможно разместить - 6-7 человек.


Пляж: собственный, мелкая галька - песок. Зонты и лежаки для гостей отеля - бесплатно.

|