| Контакты |
|---|
|
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 2, подъезд 5, офис 319 М. Академическая Туристический отдел и авиабилеты в Черногорию: +7 (495) 982-3636 Продажа авиабилетов на регулярные рейсы: +7 (495) 719-0590 e-mail: info@rtours.ru подробнее... |
| ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ |
|---|
| Спецпредложения |
|---|
Отель Avala Resort 4+* |
|
|
Стоимость указана на человека В стоимость включено:
Расположен рядом с исторической частью г. Будва на берегу моря, в окружении множества исторических памятников. Один из самых популярных отелей в Черногории. Рядом с отелем находятся торговые центры, множество ресторанчиков и баров.
В отеле: 207 номеров, в том числе 108 Standard Rooms, 8 Superior Rooms, 77 Junior Suites, 7 Executive Suites, 6 Penthouses и 1 President Suite в 7-ми этажном основном здании с 3-мя лифтами и 67 вилл в двухэтажных корпусах. На территории отеля - открытый бассейн с шезлонгами и зонтами, закрытый бассейн, SPA центр, салон красоты и тренажерный зал, сувенирный магазин и галерея картин в холле отеля. Для деловых людей отель предлагает просторный конференц-зал на 236 человек, несколько комнат переговоров (от 25 до 40 человек), бизнес центр с возможностью подключения к Интернету.
Кафе, таверна, коктейль-бар, бар на пляже, a la carte ресторан, аперитив бар, пиано бар, большая терраса с видом на пляж и Старый город. Комплекс вилл расположен на пяти уровнях на склоне горы рядом с основным зданием отеля. Виллы имеют собственный ресторан, отдельный бассейн и парковку, которые работают исключительно для гостей вилл. Техническое оснащение вилл находится на самом высоком уровне аналогично номерам отеля.
Во всех виллах: LCD TV, кабельное ТВ, прямая телефонная линия, Wireless Интернет (оплачивается за 1 час использования), центральная система кондиционирования, охлаждения и обогрева, мини бар.
Вилла Standard: 60 м2, гостиная с диванчиком, одна спальня с двухспальной кроватью, ванная комната, душевая кабина, балкон с удобными креслами для отдыха. Система "Все включено": Все остальные напитки, кроме вышеперчисленных оплачиваются гостями самостоятельно в соответствии с ценами гостиницы. Все гости по программе "Все включено" должны носить пластиковые идентификационные браслеты в течение всего срока пребывания в отеле. Пляж: лежаки и зонты на пляже Могрен-2 - бесплатно для гостей отеля Стоимость аренды: 22 евро - 2 лежака и зонт
Добавить комментарий
|
| Черногория |
|---|
| Безвизовые экскурсии из Черногории в другие страны |
|---|
| Экскурсии по Черногории |
|---|
| Tivat, Montenegro | |
| Температура: | 3°C |
| Влажность: | 59% |
69 29 22
07.02.12 16:02
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник www.rtours.ru














