| Контакты |
|---|
|
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 2, подъезд 5, офис 319 М. Академическая Туристический отдел и авиабилеты в Черногорию: +7 (495) 982-3636 Продажа авиабилетов на регулярные рейсы: +7 (495) 719-0590 e-mail: info@rtours.ru подробнее... |
| ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ |
|---|
| Спецпредложения |
|---|
Отель Blue Star 4* |
|
| DBL[std] | 2012-01-31 | - | 2012-10-31 | заказать |
|
Стоимость указана на человека В стоимость включено:
Отель предназначен для бизнеса и отдыха с изысканным приморским шармом и знаменитым черногорским гостеприимством. Находится в 300 м от моря через дорогу, недалеко от отеля «Slovenska Plaza», в административной части центра Будвы. Работает круглый год.
В номерах: кондиционер, сейф, телефон, ТВ, мини-бар, душ, туалет. Все номера оборудованы эксклюзивной итальянской мебелью, а также доступом к Интернет.
Питание: завтрак и ужин – меню. Аперитив-бар; a la carte ресторан; Bonjour cafe – оформлено в традиционном французском стиле. В кафе большой ассортимент коктейлей, французской и домашней выпечки, кондитерских изделий, сендвичей и мороженого. Пляж: муниципальный, 300 м от отеля, мелкая галька.
Добавить комментарий
|
| Черногория |
|---|
| Безвизовые экскурсии из Черногории в другие страны |
|---|
| Экскурсии по Черногории |
|---|
| Tivat, Montenegro | |
| Температура: | 4°C |
| Влажность: | 55% |
69 29 19
07.02.12 15:21
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник www.rtours.ru





