| Контакты |
|---|
|
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, дом 16, корпус 2, подъезд 5, офис 319 М. Академическая Туристический отдел и авиабилеты в Черногорию: +7 (495) 982-3636 Продажа авиабилетов на регулярные рейсы: +7 (495) 719-0590 e-mail: info@rtours.ru подробнее... |
| ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ |
|---|
| Спецпредложения |
|---|
Отель Bianca Resort and Spa 4* |
|
|
Стоимость указана на человека В стоимость включено: Дополнительно оплачивается: Отель очень интересной архитектуры, сделан из камня и дерева. Расположен в 70 км от аэропорта Подгорица, в 150 км от аэропорта Тиват, на берегу реки Тара, у подножья горы Беласица, в окружении соснового бора.
В отеле : 8 этажей, 117 номеров (102 стандартных, категории superior и executive , 12 апартаментов (Junior Suites), 2 De Lux апартамента (Executive Suites), President апартамент), 2 ресторана (европейская и национальная кухни), кондитерская, ночной клуб, кафе, лобби-бар, интернет-кафе, сувенирная лавка,
Standard DBL: LCD телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, телефон, в ванной фен и зеркало, защищенное от потения. Во всех комнатах беспроводная LAN связь. Superior DBL/TWIN: больше стандартных, их площадь более 20 м2, удобная гостиная зона, в которой располагаются небольшой стол и два кресла, LCD телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, телефон, в ванной фен и зеркало, защищенное от потения.
Executive DBL: большие номера повышенной комфортности площадью 20 м2, просторная комната с гостиной зоной, диваном и роскошным креслом, а также 32-х дюймовым LCD телевизором, телефон, мини-бар, сейф, кабельная и беспроводная интернет связь.
ВАЖНО! В номерах: Standard, Superior дополнительные кровати не ставятся. Junior Suite: площадь более 42 м2 , отдельная общая комната с холодильником, спальная комната с дополнительным уголком для сидения, ванная комната с отдельной душевой кабиной и джакузи.
Executive Suite: площадь 74 м2, просторная гостиная с большой деловой зоной и обеденным столом на 6 человек, большая спальня, гостиная зона и ванная комната с просторным джакузи.
Питание: завтрак, ужин - шведский стол.
Добавить комментарий
|
| Черногория |
|---|
| Безвизовые экскурсии из Черногории в другие страны |
|---|
| Экскурсии по Черногории |
|---|
74 55 124
07.02.12 16:39
Использование материалов сайта возможно только с указанием ссылки на источник www.rtours.ru
















